Красная сыпь во время беременности

Появилась красная сыпь (31 неделя беременности) можете сказать что это,два курса лечения и никак не проходит ,прошла неделя ,красная сыпь распространилась и мелкие красные пятна сливаются в одну а потом становятся как синяки ,фото могу прислать

Юлия, добрый день! Без фото высыпаний ответ дать очень трудно, к сожалению