Слизь с моче.

Здравствуйте. В моче обнаружены оксалаты в небольшом количестве и слизь. Может что то надо пропить.

Гипертония 1ст.
59 лет

Здравствуйте! Есть ли у вас какие-то жалобы? Боль, жжение, дискомфорт при мочеиспускании? Слизь в моче может быть вследствие дефекта сбора мочи, если вдруг вы не закрыли влагалище ватным диском или тампоном. Оксалаты могут быть результатом погрешности в диете, если накануне сдачи употребляли ягоды, бобовые, шпинат, шоколад, продукты с высоким содержанием витамина С, необходимо соблюдать диету, снизить употребление этих продуктов. Рекомендую сдать общий анализ мочи с соблюдением всех правил сбора мочи. Здоровья вам!