Сильная одышка и слабость
Переболел пневмонией, в принципе перенес на ногах. Но потом началась очень сильная одышка продолжается уже более двух месяцев, не могу пройти по прямой триста метров задыхаюсь, постоянный шум в ушах.что делать?
Педиатр - детский врач. Нужно переадресовать вопрос терапевтам.
По сути вопроса - на коронавирус обследовались? КТ или рентген легких делали?
Здравствуйте,Сергей. Необходим очный осмотр терапевта, по необходимости рентген, КТ, ЭКГ, УЗИ сердца, очный осмотр невролога, пульмонолога.
Здравствуйте, Сергей.
Обязательно сделайте УЗИ сердца и ЭКГ.