Тошнота, боль в желудке

Начала пить есциталопрам. Появилась тошнота и боль в желудке. Можно ли выпить Фосфалюгель

Гипотиреоз, стенокардия, удлинение интервала QT, ГЭРБ
56 лет

Добрый вечер. А как вы его принимали-после или во время еды? Принять фосфалюгель можно, но учитывать, что может влиять на концентрацию антидепрессанта (однократно ничего страшного не произойдет). Стараться принимать во время еды.