Коронавирус
Болею ковид 19,сдала анализ на антитела LgM14.5 и LgG 5.79, что это значит, через какое время начинают убавляться LgM. А также сдала клинический анализ крови с лейкоцетарной формулой, повышены только тромбоциты 324 и сегментоядерные нейтрофилы-72,9может ли быть при таких анализах воспаление лёгких, выписали пить антибиотики, температуры небыло, дискомфорт в груди присутствует. Стало скокать давление, хотя я не гипертоник.
Здравствуйте. Лучше выполнить КТ лёгких, учитывая наличие дискомфорта в груди. Антитела пересдать лучше через месяц. По анализам у вас сейчас еще острая фаза. Нужно лечиться. И обязательно антиагреганты ( аспирин или ксарелто) на месяц.
Здравствуйте. Передайте анализ на антитела через 10-14 дней. Пока вы в острой фазе заболевания. Сдайте биохимический анализ крови, коагулограмму. Добавьте Элеквис 2,5 мг 2 р в день, 10 дней, вит.С и Д 1 месяц.
Сделайте КТ лёгких и мазок из зева и носа на Ковид -19.