Консультация гинеколога /

Подозрение на внематочную — вопрос №2937987

Здравствуйте,У меня цикл 32-35 дней,месячные в феврале пришли в срок прям, всё как должно быть,обычно идут 3-4 дня ,в этот раз так же как обычно,на 4 ый закончились,а на след день снова начало мазать,неделю промазало ещё немного прям,начала принимать транексам,на день прекратились, сегодня сходила к врачу ,по УЗИ ничего не нашли, единственное диагноз гипоплазия эндометрия 5,7мм, овуляции в этом месяце по УЗИ не было,мол кровотечение из за ановуляторного цикла, прописала так же 5 дней транексам,две недели Дюфастон ,но на всякий случай сказала сдать ХГЧ,я ради интереса сделала тест дома ,две полоски ,вторая слабая,ничего не беспокоит , очень переживаю,что внематочная,ХГЧ только в понедельник сдавать пойду,по УЗИ овуляции не было,но тест почему то полосатится

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, тест вы выполнили однократно? При внематочной беременности обычно эндометрии гораздо больше.