Нервное состояние

Я постоянно нервная, моё настроение колышится, то остываю, то опять начинаю быть бешеной, как можно получить успоительное? Возможно по рецепту что то

Хронический тонзиллит, хронический пиелонефрит
31 год

Здравствуйте! Пройдите пожалуйста тест и напишите результат.
https://psytests.org/depr/hads-run.html?ysclid=lvzl23fw1z156041675

Здравствуйте!
Можно рассмотреть прием атаракса 25 мг 1/2 таб на ночь 5 дней, далее 1 таб на ночь 1-2 месяца. Препарат рецептурный, можно рецепт у невролога выписать.