Совместимость антидепрессанта и нормитика с другими препаратами.

Здравствуйте! По назначению принимаю препараты Триттико (по 50мг/сутки), и Депакин Хроно (300мг/сутки). Хотелось бы уточнить, можно ли принимать одновременно (при необходимости) обезболивающие (типа Цитрамона или Аскофена), противопростудные/жаропонижающие (парацетамол, ТераФлю, Максиколд и т.д.), антигистаминные (Левоцетиризин). И могу ли я продолжать приём витаминов и БАД (комплексные и отдельные - магний, коллаген и т.п.)?

Нет
32 года

Принятый ответ

Добрый день! Данные препараты вы можете принимать вместе! От ситуативного приема обезболивающих, антигистаминных с вашими вреда или уменьшения действия не будет.
БАДы пить можно, но своим пациентам бады я не рекомендую за счет того, что они не проходят клинические исследования