Консультация эндокринолога /

Сочетание витаминов и минералов — вопрос №2574881

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как правильно принимать витамины и пр.добавки (можно ли все вместе утром/какие-то нужно отдельно и т.д.):
1. Витамин С 500 мг
2. Витами Д 2000 МЕ
3. Турамин марганец 0.2 г

По результатам анализов вит.Д недостаточность, марганец немного понижен, вит С не проверяла. Селен немного повышен, его принимать не планируется

Принимаю тирозол и конкор по диагнозу "тиреотоксикоз", подскажите, пожалуйста, нет ли конфликта между вышеуказанными бадами и лекарствами? Спасибо!

Возраст: 31

Хронические болезни: ХАИТ, розацеа

Эндокринолог
Здравствуйте. Витамин д принимайте утром после еды, а витамин с и марганец можно вместе днём или вечером во время еды. Тирозол сколько раз в день и какие дозы?
Принятый ответ
Клиент
Ленар Равилович, спасибо! Тирозол 10 утром и по 5 в обед и вечером, всего 20 мг в сутки

Эндокринолог
Его нужно после еды
Клиент
Ленар Равилович, да, так и принимаю
Эндокринолог
Хорошо
Эндокринолог
Добрый вечер!
Витамин С и марганец можете после еды принимать в обед, например.
Витамин Д только утром после еды.
Все препараты совместимы.
Принятый ответ
Клиент
Айшат Махачевна, спасибо!
Эндокринолог
Будьте здоровы !