Сочетание витаминов и минералов
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как правильно принимать витамины и пр.добавки (можно ли все вместе утром/какие-то нужно отдельно и т.д.): 1. Витамин С 500 мг 2. Витами Д 2000 МЕ 3. Турамин марганец 0.2 г По результатам анализов вит.Д недостаточность, марганец немного понижен, вит С не проверяла. Селен немного повышен, его принимать не планируется Принимаю тирозол и конкор по диагнозу "тиреотоксикоз", подскажите, пожалуйста, нет ли конфликта между вышеуказанными бадами и лекарствами? Спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте. Витамин д принимайте утром после еды, а витамин с и марганец можно вместе днём или вечером во время еды. Тирозол сколько раз в день и какие дозы?
Ленар Равилович, спасибо! Тирозол 10 утром и по 5 в обед и вечером, всего 20 мг в сутки
Его нужно после еды
Ленар Равилович, да, так и принимаю
Хорошо
Принятый ответ
Добрый вечер!
Витамин С и марганец можете после еды принимать в обед, например.
Витамин Д только утром после еды.
Все препараты совместимы.
Айшат Махачевна, спасибо!
Будьте здоровы !