Онемение в ногах

Здравствуйте. Несколько лет беспокоит ощущение онемения в стопах и задней поверхности голени. Часто при ходьбе, особенно летом, ощущение тяжести в ногах.

40 лет

Здравствуйте, выполнялись ли исследования на дефицитные состояния- ферритин, В12, В1, ТТГ? А так же узи вен и артерий нижних конечностей?

Дарья Александровна, ферритин в норме, ТТГ норма, узи сосудов и вен не проводили, также не было исследований на В1 и В12

Нужно обязательно выполнить.

Дарья Александровна, спасибо большое за консультацию

Жанна, пожалуйста.)
Выполняйте дообследования.