Щиплет язык и губы изнутри
Здравствуйте! У меня проблема в том, что на языке ( в основном кончик языка) и внутренней части губ отек, постоянное щипание …как будто после очень острого блюда и не проходит сутками ) недавно я про колола курс антибиотиков от воспаления легких, может это как то связано? В том году у меня было подобное, но как то само прошло … но сейчас все хуже … острее симптомы и вкусовые ощущения изменились …как будто одеколон во рту .. подскажите, пожалуйста, что делать ? Спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте! Можете прикрепить фото языка? Со стороны желудка,кишечника жалоб нет?