Появились два пятна на половом члене

Примерно 1,5 недели назад появились 2 красных пятна на головке полового члена и увеличиваются в размере. Женат, сэкс с женой был месяца 1,5-2 назад, других связей ни скем не было. Что это может быть? Что делать?

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фото.

Здравствуйте! Пникрепите фото пятен.

Есть зуд ? Или какие то другие ощущения?

 - отвечает  СпросиВрача –
Тимур
Клиент

Марина, здравствуйте, нет ни зуда ни боли, ничего только пятна

Я бы порекомендовала обратиться на очный осмотр к дерматологу , сдать соскоб на элементы грибов. В вашем случае тяжело сказать диагноз .

 - отвечает  СпросиВрача –
Тимур
Клиент

Марина, спасибо за ответ

По фото у Вас обычные пигментные пятна, ничего делать не нужно.

Добрый день.
По фото ничего страшного нет.
Не похоже на урогенитальную или венерическую инфекции.
Необходимо понаблюдать.

Принятый ответ

Здравствуйте Тимур.
Есть ли кожные высыпания на других участках тела?
Есть ли Псориаз у родственников?

 - отвечает  СпросиВрача –
Тимур
Клиент

Михаил, здравствуйте, на коленях кожа портится шелушится, иногда на локтях шелушится а потом нормализуется всё само по себе на локтях которые.

Возможно, у Вас есть псориаз.
Высыпания на фото похожи на проявления Псориаза на половых органах.
В период появления высыпаний на коленях и локтях обратитесь очно к дерматологу.

Здравствуйте! Это не инфекция.Покажитесь очно дерматологу, надо посмотреть и оценить характер пятен не по фото.Возможно взять соскоб на цитологию. Сдайте общий анализ крови, СР белок и Ревматоидный фактор.

Принятый ответ

Здравствуйте! Есть ли высыпания на теле?

Принятый ответ

Здравствуйте, желателен очный осмотр, если такой возможности нет сейчас крем кандидерм 2 раза в день 7-10 дней

Тимур, добрый день! По фото похоже на псориатические проявления, но не факт. Вам обязательно надо на очный приём к врачу

Принятый ответ

Здравствуйте! Такие папулы (по крайней мере на фото похоже на папулы) бывают при красном плоском лишае, псориазе. Нужен очный осмотр, желательно с дерматоскопией.