Консультация венеролога /

Появились два пятна на половом члене — вопрос №293879

Примерно 1,5 недели назад появились 2 красных пятна на головке полового члена и увеличиваются в размере. Женат, сэкс с женой был месяца 1,5-2 назад, других связей ни скем не было. Что это может быть? Что делать?

Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фото.
Принятый ответ
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Пникрепите фото пятен.

Венеролог, Дерматолог, Детский
Есть зуд ? Или какие то другие ощущения?
Клиент
Марина, здравствуйте, нет ни зуда ни боли, ничего только пятна
Венеролог, Дерматолог, Детский
Я бы порекомендовала обратиться на очный осмотр к дерматологу , сдать соскоб на элементы грибов. В вашем случае тяжело сказать диагноз .
Клиент
Марина, спасибо за ответ
Уролог, Андролог
По фото у Вас обычные пигментные пятна, ничего делать не нужно.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
По фото ничего страшного нет.
Не похоже на урогенитальную или венерическую инфекции.
Необходимо понаблюдать.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте Тимур.
Есть ли кожные высыпания на других участках тела?
Есть ли Псориаз у родственников?
Принятый ответ
Клиент
Михаил, здравствуйте, на коленях кожа портится шелушится, иногда на локтях шелушится а потом нормализуется всё само по себе на локтях которые.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Возможно, у Вас есть псориаз.
Высыпания на фото похожи на проявления Псориаза на половых органах.
В период появления высыпаний на коленях и локтях обратитесь очно к дерматологу.
Инфекционист
Здравствуйте! Это не инфекция.Покажитесь очно дерматологу, надо посмотреть и оценить характер пятен не по фото.Возможно взять соскоб на цитологию. Сдайте общий анализ крови, СР белок и Ревматоидный фактор.
Дерматолог, Венеролог, Детский
Здравствуйте! Есть ли высыпания на теле?
Принятый ответ
Трихолог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, желателен очный осмотр, если такой возможности нет сейчас крем кандидерм 2 раза в день 7-10 дней
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Тимур, добрый день! По фото похоже на псориатические проявления, но не факт. Вам обязательно надо на очный приём к врачу
Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Здравствуйте! Такие папулы (по крайней мере на фото похоже на папулы) бывают при красном плоском лишае, псориазе. Нужен очный осмотр, желательно с дерматоскопией.