Как предотвратить выпадение волос
Здравствуйте, 2 месяца назад я перешла на вегетарианство и отказалась от сахара и мучного. В данный момент появилась проблема сильного выпадения волос. Пожалуйста порекомендуйте как это остановить? ..
1)селенцин витамины принимать по инструкции 2)виши аминексил про втирать в кожу головы 3) дорсенваль по коже головы 4)можно сочетать со спреем селенцин (от выпадения волос