Влажный кашель более 10 лет

У меня хронический бронхит с 1996 года. Мне 62г. Проработала в сангиглаборатории санэпидслужбы более 30 лет. Меня мучает каждодневной кашель с отделением мокроты. Кашель длится до тех пор пока не отойдет мокрота вплоть до рвотного рефлекса. Чаше в дневное время. Стоит ли мне пройти КТ?

Здравствуйте. Если вы раньше никогда не выполняли КТ,то можете выполнить, с целью исключения у вас бронхоэктазов , которые могут быть причиной хронического кашля. Так же желательно бронхоскопию выполнить, сдать мокроту на посев и определение антибиотикочувствительности

Здравствуйте. Желательно сделать КТ лёгких, ФВД. Пропейте Флуифорт в саше 15 дней и Бронхомунал по 10 дней в месяц 3 месяца.