Повторный приём Немозола

Добрый день. Ребёнку от остриц прописали Немозол. Первый раз дала 5 мл. суспензии. Прошло 14 дней хочу дать повторно. Можно ли давать препарат из того же флакона или он не подлежит хранению после вскрытия и необходимо купить новый флакон суспензии?

Добрый вечер! Возраст ребёнка?

Суспензия в готовом виде и при соблюдении условий хранения, может храниться до 14 дней.