Порвался презерватив, приняла Эскапел

Добрый день! 15.08 порвался презерватив, это был 11 день цикла, день перед овуляцией (цикл 25-27 дней). Эскапел приняла в течение часа после па. МЧ только закончил прием антибиотиков после имплантации зуба. Проверятся регулярно, ЗППП нет. Подскажите, пожалуйста, недавнее окончание приема антибиотиков МЧ + эскапел, принятый в первый час после па сводят к 0 шансы забеременеть? Заранее спасибо за ответ!

Добрый день! К нулю конечно не сводят, но вероятность беременности минимальная. Удачи!

Принятый ответ

Здравствуйте, учитывая, что препарат принят был очень быстро, шансы на беременность стремятся к нулю.

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременность исключена, так как вы приняли эскапел

Добрый день.
Принятие правильно средств экстренной контрацепции практически исключают наступление беременности.
Прием антибиотиков не имеет значения.

Принятый ответ

Здравствуйте! Да вероятность беременности равна 0. Вы правильно выпили в течение 72 часов после полового акта! Беременность не наступит

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, беременность исключена.

Принятый ответ

Здравствуйте. Шансов забеременеть нет совсем, Вы все правильно приняли. Не переживайте!