Полип верхнечелюстной пазухи
Здравствуйте,на протяжении года головные боли ,невролог направил на МРТ, МРТ головного мозга без потологий, а вот ,на медиальной стенке, верхнечелюстной пазухи определяется единичное полиповидное мягкотканное образование шаровидной формы,размеры1,6×1,3 см,остальные околоносовые пазухи без особенностей. Заключение одиночный полип верхнечелюстной пазухи. Что с этим делать?
Здравствуйте! Необходимо оперативное лечение данной патологии.