Вирусная инфекция, очень низкие тромбоциты
Добрый день. 4 день у ребёнка болит сильно горло, температура поднимается 39,7. Сегодня сдали анализы, тромбоциты очень низкие. Очень часто лопаются сосуды в носу. Даже сейчас сопли с кровью. Стрептотест отрицательный. Что стоит делать.переживаю очень
Нет
10 лет
Добрый день. Какой конкретно показатель тромблцитов? На фоне вирусной инфекции тромблциты могут снижаться.