Высокая температура — вопрос №2940475
Помогите пожалуйста, у ребенка третий день высокая температура, доходит до 39,8. Даю Нурофен, Парацетамол, свечи Цефекон, Ибуклин юниор, натираю его. Подходит 2 часа и она поднимается снова. Сильно болело горло, давала Тантум Верде и фарингосепт. Сейчас совсем голос осип, говорит шепотом и начинается очень сухой кашель. Принимаем Синекод. Педиатр назначила Панцеф, сегодня выпили первый день, но улучшений нет. Говорит теперь, что болит живот, так как он практически не ест. Чем можно облегчить состояние ребенка и сколько может быть такая высокая температура?
Возраст: 6
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!