Солевая зависимость.

Добрый день. Мой муж подсел на наркотик альфа pvp, иначе соль. Сам бросить не может, лечиться отказывается. Что можно сделать в домашних условиях, что бы снять ломку и избавиться от зависимости? Употребляет больше 3 месяцев.

В домашних условиях синдром отмены не снимается, только в условиях наркологического стационара.

Основная проблема это не синдром отмены, а его наркотическая психологическая зависимость. Именно из-за неё он будет срываться каждый раз вновь и вновь. Убирается она только грамотным врачом наркологом-психотерапевтом. Вот этот этап действительно уже можно сделать в домашних условиях онлайн. Напишите мне в личку я расскажу порядок действий.