Ответьте мне, не игнорируйте пожалуйста
У моего отца Гемофелия. Но лет с 30 заклинило руку в кулаке и он ходит на цыпочках. Так как по другому не может, рука вообще не разгибается. Скорее всего защемило нервы. Он не говорит. Можно ли решить эту проблему?
Информации очень мало, что бы можно было дать рекомендации. Надо описать подробно как заболел, с чего началось, чем лечили. Если можно видио.
Светлана, Он в тот год много работал с косой. А в какой то день просто не смог разогшнуть руку.
Принятый ответ
Видимо на фоне физ. Нагрузке , произошол инсульт. Время прошло очень много, чтобы можно было что-то исправить. Но облегчит состояние может массаж, специальный комплекс ЛФК. Сосудистые и ноотропеые
Препараты.