Что вас беспокоит?

Беспокойство

Добрый вечер,ребенку 7 месяцев.Укладываю на сон, после засыпания начинает плакать и трястись и ручками и ножками,как будто испугалась,через минуту успокаивается и дальше спит.И во время брлрости застала замечать что скрещивает ножки либо это сопровождается плачем либо просто как в напряжении.Что такое может быть?

Нет
32 года
17 Февраля 2025·Просмотров: 95·Мария, Ярославль

Здравствуйте.
Переадресуйте вопрос педиатрам, это можно сделать в настройках вопроса.

Я пробовала у меня не получается,точнее не знаю где .Подскажите Пожалуйста

Принятый ответ

Да, конечно)
Вот ⬇️⬇️⬇️
Перейдите на страницу своего вопроса и нажмите на кнопку «Изменить раздел вопроса», которая находится в блоке «Управление вопросом».

Изменить раздел можно только один раз в течение 6 часов после поступления первого ответа.

Обычно детки так делают когда нервная система перегружена. ( Мультики фоном , активные игры перед сном) Период дентации ( когда лезут зубки).
Ножи может скрещивать при цистите. Нет ли связи с мочеиспусканием и скрещиванием ног или плачем. Если имеется такая тенденция то рекомендуется сдача общего анализа мочи.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.