Экг ребенка в 1 год.
Добрый день. Ребенку сделали экг. Ребенку 1 год. Во время экг он плакал. Написали в расшифровке экг такое : синусовый ритм с тахикардией чсс 181 уд . в минуту. Вертикальное положение электрической оси 65. Локады и экстрасисталия не выявлены. Интервалы без особенностей.
Нет
1 год
Здравствуйте
По вашему описанию результат ЭКГ вариант нормы для ребенка этого возраста, отклонений нет
Здравствуйте