Ожирение, борьба с жиром
Ожирение, мужчина 35 лет вес 130 кг при росте 177 см. Тестостерон ниже нижнего предела, Веду активный образ жизни хожу в спорт зал каждый день. Цель похудеть. вес не снижается, Я предполагаю что нужна ГЗТ. Подскажите что делать???
Пройдите тест для выявления клинических признаков андрогенного дефицита. Только потом подключайте лабораторные исследования. Вопрос о назначении заместительной терапии очень сложен и требует иногда комплексного обследования и очной консультации врачей различных специальностей.