АМГ понизился
Добрый день! Помогите пожалуйста, расскажите в чем проблема? У меня в мае АМГ был 2,6, сдала в феврале 1,44. Почему так резко упал? В январе делали биопсию эндометрия, может она повлияла ?
Нет
33 года
Здравствуйте, Марина. Нет, биопсия эндометрия не влияет на уровень АМГ. Скорее дело в 1) разных лабораториях, 2) одни ли единицы измерения в бланках результата, проверьте; 3) в колебаниях гормона в пределах условных среднестатистических границ; 4) разных днях цикла.