Гипертония

37 лет, гипертония. Принимала лористу,давление повышалось до 160.заменила на трипликсам,давление в норме, но учащается пульс до 90

Гипертония
37 лет

Здравствуйте, можно к терапии Триплексама добавить Конкор 2,5 мг утром, для начала, под контролем ЧСС, в течение нескольких недель записывайте показатели АД и пульса, если пульс на месте, то повышать дозу до 5 мг