Прыщи на подбородке и шее

Месяц назад появились прыщи на подбородке и шее. Перепробовала все методы, они не проходят. Подскажите как с ними бороться? Мне кажется, что их с каждым днем всё больше и больше. Пробовала глину, хозяйственное мыло, мази, не помогает.

Принятый ответ

Здравствуйте, нужно соблюдать диету, исключить мучное, сладкое, углеводов должно быть не более 100 г в день
Эфезел на ночь точечно
Скинорен гель утром и вечером после умывания, рекомендую серию Норева, есть гель для умывания, лосьон ( но его лучше в зимнее время года использовать
Питьевой режим