Боль после операции
Добрый день , у меня 13 февраля было удаление полипа в матке . Боли были не сильные ! Сегодня ночью стал болеть низ живота, и вот сейчас тоже болит , сильнее чем все предыдущие дни! Я не понимаю как быть . Терпеть , или надо сделать узи ?
Принятый ответ
Здравствуйте! Выделения кровянистые есть?
Светлана Николаевна, да
Светлана Николаевна, но прям болит сильно больше с лева
Сейчас можно ректально поставить свечи Индометацин или выпить любое НПВС
Если боли будут сохраняться или ухудшаться начнет общее самочувствие, то лучше обратиться в стационар
Принятый ответ
Здравствуйте,.боли после операции может быть,.если сильная острая боль, то вам нужно обратиться к доктору очно
Принятый ответ
Здравствуйте. После операции могут быть боли и кровянистые выделения до 14-20 дней, ничего страшного в этом нет, можно использовать ректально свечи Дикловит один раз в день 5 дней
Принятый ответ
Здравствуйте!
Если есть кровянистые выделения,то болт могут быть связаны с сокращением матки ?
Какой у Вас день цикла сейчас ?
Есть ли проблемы со стулом ?
Лилия Юрьевна, проблем нет со стулом , 6 февраля был первый день месячных!
Просто странно что не болело так! А сегодня ночью началось . Сейчас прям болит сильно
Сегодня 12 день цикла ,возможно овуляция
Если боль интенсивная ,то лучше поехать на узи
Насколько сильно болит по 10-балльной шкале ?
Лилия Юрьевна, 8
В период овуляции могут быть апоплексии(разрыв капсулы яичника )
Больше с одной стороны болит ?
Лилия Юрьевна, началось с боли с левой стороны да, сейчас болит посередине
8-довольно интенсивная боль ,лучше вызвать скорую и поехать в приемный покой больницы,Вам сделают узи
Если ничего критичного,например,овуляторный синдром ,Вас отпустят
Лилия Юрьевна, возможно вы правы , просто как то сильнее болит чем обычно
Анна ,перестраховка -это лучше ,чем наоборот
Лилия Юрьевна, спасибо
Напишите позже ,как Ваши дела
Лилия Юрьевна, хорошо спасибо
Анна,здравствуйте!
Как Ваши дела ?
Принятый ответ
Здравствуйте! Примите НПВС - если ефыекта совсем не будет, то показана госпитализация