Неприятные ощущения
10-й день после переноса. Немного нелепый вопрос и всё таки. Ела мандарин и этими руками вагинально вставила препарат. Немного защипало. Насколько это опасно, кислота всё таки.
Принятый ответ
Здравствуйте, никакой опасности нет, не переживайте
Елена Федоровна, даже не знаю, тепло в области ближе а поверхности, может и не от мандариновый кислоты?
Дарья, эти ощущения быстро уйдут
Принятый ответ
Здравствуйте, не волнуйтесь, ничего страшного в этом нет, просто местная реакция слизистой. Во влагалище в норме кислая среда рН менее 5, поэтому никакого вреда вы не нанесли
Принятый ответ
Здравствуйте. Совершенно не опасно. Ничего страшного нет
Асиет Шихамовна, , даже не знаю, тепло в области ближе а поверхности, может и не от мандариновый кислоты?
Это такая реакция. Должна прийти в течение 30 минут
Принятый ответ
Здравствуйте.
Не переживайте. Вы этим никак и ничему не навредили
Принятый ответ
Здравствуйте.
Ни на течение беременности, ни на флору влагалища это никак не повлияет.
Можно забыть об этом случае.
Елена Борисовна, , даже не знаю, тепло в области ближе а поверхности, может и не от мандариновый кислоты?
Здравствуйте. Ничего страшного в этом нет, вреда не будет.
Микрофлора влагалища самостоятельно обновляется. Просто могла быть местная реакция.
Дарья, здравствуйте.
Не переживайте 🙏🏻 это вполне могла быть местная реакция. Никакой опасности не представляет, на флору влагалища нет отрицательного влияния.