- 16 Февраля 20224 ответа
- 8 Августа 202219 ответов
- 5 Мая 202327 ответов
- 12 Июля 20235 ответов
На рентгене показало артрит 1 стадии кистей рук и суставов. Анализы в норме: ОАК, мочевая кислота, с- реактивный белок, но ревматоидный завышен. Скажите лечение и возможно его полностью вылечить? Возможна беременность при таком диагнозе?
Здравствуйте, Анна. Чтобы говорить о лечении и прогнозах, нужно знать диагноз.
Расскажите пожалуйста, какие у Вас жалобы? Какие суставы болят, припухают? Есть ли утренняя скованность? Боль беспокоит в покое или только при нагрузке?