Подтекание мочи
Лет до 13 был энурез. Сейчас появилось небольшое подтекание мочи, чувство неполного опорожнения мочевого пузыря в ночное время, ощущение, что очень хочу в туалет и не дотерплю, хотя в туалет не хочется. Может ли в 19 лет энурез рецидивировать, какая вероятность? Очень переживаю, записалась к врачу, но хочется успокоиться раньше.
нет
19 лет
Добрый день, заполните дневники мочеиспускания ( форму найдите в интернете) , это может быть гиперактивный мочевой пузырь. Возможно необходима консультация невролога ИЛИ нейроуролога