Проглоченная батарейка
Здравствуйте 👋 может ли 7 месячный малыш проглотить пальчиковую батарейку АА вообще без симптомов, без кашля? И через какой промежуток времени появились бы симптомы? Очень переживаю. Так как старшая дочка дала младшему детскую игрушку с незакрепленными батарейками, вроде все на месте, но мало ли была еще. ... Прошло уже почти 4 дня. Никаких симптомов нет. калл в норме. Можно ли выдохнуть или все же ехать на рентген?
Здравствуйте!
Если все батарейки на месте, то откуда взяться лишней?!
Не мог ребёнок 7 месяцев проглотить батарейку типа АА❗
Здоровья ⚕️
Дмитрий Юрьевич, да меня не было в комнате минуты четыре. Я пришла он как не в чем не бывало сидел. Уже прошло почти пять дней. То есть этот факт можно полностью исключить?
А вообще симптомы обязательно должны же быть?
Можно исключить — таком возрасте невозможно это осуществить, т.к. даже для взрослого человека это проблема!