Последствия полинейропатии
Здравствуйте. Моя невестка страдает алкогольной полтнейропатией. Отказали сначала и руки и ноги. Дали 1 группу инвалидности. После лечения руки отошли. Но ноги нет, она на коляске. Она продолжает и курить и пить. Часто напивается. У меня вопрос что её ждёт в этом случае? Полный паралич? Она никого не слушает. Сколько она так протянет?
59 лет
Здравствуйте! При дальнейшем злоупотреблении алкоголем, заболевание будет прогрессировать, так же страдают остальные органы (сердце, печень, почки и тд). Может привести к обездвиживанию, все верно. По прогнозам все индивидуально, зависит от компенсаторных функций организма, проведенной терапии.