Сильное газообразование, вздутие кишечника
Сильное газообразование, вздутие кишечника, плохо отходят газы
Нет
67 лет
Здравствуйте, Андрей! Меня зовут Марина Гвоздева, гастроэнтеролог сервиса "Спроси врача". Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос и дать полноценные рекомендации, мне нужно задать несколько уточняющих вопросов: Как давно беспокоят указанные симптомы с чем связываете дебют заболевания? проблемы со стулом есть? Какие обследования ЖКТ выполняли?