Неуточненная пневмония(J18.9)
Просим расшифровать заключение РКТ грудной клетки:Остаточные изменения COVID-19.Динамика положительная от 10.07.2020.Возможные процессы:вирусная пневмония другой этиологии,лекарственная токсичность,СЗСТ.Элементы уплотнения лёгочной ткани и плервы,единичные очагов изменения.
Здравствуйте. Если нет жалоб, не нужно ходить. Повторите КТ через 1-3 месяца. Скорее всего след останется навсегда. Попробуйте дыхательную гимнастику, Вобэнзим или Серрату 1 месяц.
Вы можете прикрепить весь протокол полностью и предыдущий протокол?Есть ли у вас жалобы? Коронавирус был подтвержден? По этому заключению МСКТ все нормально, объем необходимых вам реабилитационных мероприятий необходимо уточнить исходя из вашего самочувствия