Как капать сэкстофаг в нос
Здравствуйте) Подскажите пожалуйста, сколько капать капель сэкстофага ребёнку 10лет при сдаче анализа на чувствительность был золотистый стафилакок 10 в 5
Нет
10 лет
Здравствуйте! Набираете в шприц 1 мл и закапываете в 1 ноздрю потом в другую. Делать 3-4 раза в день в теч 10 дней. Будет стекать по задней стенке , можно глотать