Сердцебиение — вопрос №2946410
Здравствуйте! Завтра встаю на учёт в платную клинику . У меня такой вопрос ?! Что меня завтра будет ожидать ? Срок 10 недель и 3 дня. Сказали с собой мочу. Что я буду завтра проходить ? И ещё такой вопрос ! Купила вчера доплер, 3 раза смотрела , сердцебиение так и не нашла . Скачут цифры, 160, 90, 100.. Я расстроена . Завтра гинеколог обязана прослушать каким-то образом сердечко , или она на словах и на бумаге посмотрит что я была на узи несколько раз и все . Боюсь , что вдруг с эмбрионом что -то уже не так, а они это во внимание не возьмут .
Спасибо большое всем за ответы . Последнее узи было неделю назад и все было хорошо.
Возраст: 32
Хронические болезни: ПсориазНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!