Маленькая прибавка в весе

Здравствуйте , очень переживаю за прибавки ребенка , сейчас с 5 месяца прибавки по 200 грамм, ребенку 9 месяцев , анализы все хорошие, весит 9200 рост 74 ! Из умелок сел в 6 месяцев, встал у опоры в 7 месяцев .

Нет
21 год

Здравствуйте! Ваши прибавки в норме. По графику ВОЗ ваши значения находятся в среднем диапазоне.