Сдавленность в груди, иногда боль между лопаток

Добрый день, с неделю появилось тяжесть и сдавленность в груди, иногда спазмы в правой подмышке, иногда отдает спазм между лопаток, больше чувствую -когда сижу. Утром ничего не чувствую, к обеду начинается .Не проходящее чувство страха,тревоги. Год назад невролог диагностировал межреберную невралгию. В данный момент к неврологу записи нет , к терапевту только на конец августа

Здравствуйте. Сердце для начала проверьте, если не проверяли еще, это - ЭКГ и ЭХО сердца.
Похоже на проявления остеохондроза грудного отдела позвоночника. После обследования сердца начните:
Мелоксикам 1,5 мл внутримышечно 1 раз в день - 3 дня, затем в таблетках Мелоксикам 7,5 мг по 1 таблетке в день - 7 дней.
-Если проколоться можете , то Комбилипен 2 мл внутримышечно 1 раз в день - 10 дней, затем перейти на таб Пентовит по 3 таблетки 3 раза в день после еды 1 месяц – это витамины группы В
- Мидокалм 150 мг по половине таблетки 3 раза в день – 3 дня, затем по 1 таблетке 2 раза в день – 12 дней – это миорелаксант для расслабления напряженных мышц.
Втирать Долгит крем в грудной отдел позвоночника – 3 раза в день-10 дней, после чего ложиться на эпликатор Кузнецова на 30 минут - 3 раза в день – 15 дней.
-Лечебная физкультура: https://www.youtube.com/watch?v=IF_NP46FgAM&t=856s
-Спать на жестком ортопедическом матраце.