Покраснел глаз от спермы
Доброго времени суток,парень после минета кончил на ресницы и попал в глаз.Глаз покраснел,я его промыла несколько раз и побрызгала мирамистином.Через сколько пройдёт покраснение?
Хронических заболеваний нет
17 лет
Здравствуйте. Вы все сделали правильно. Возможно нарушение слезной пленки, поэтому сохраняется покраснение. В подобных случаях рекомендуется прокапать безконсервантные увлажняющие капли, например, Оптинол мягкое восстановление или Хилозар-комод или Артелак всплеск 4 раза в день, чтобы слизистая глаза быстрее успокоилась.