Головная боль
Здравствуйте,головная боль сильная на протяжении двух месяцев давление низкое с детства 90/60 встаю потемнение в глазах тошнота боль при кашле когда стою сижу или наклоняюсь скажите пожалуйста что это может быть?
Здравствуйте. Какие препараты принимаете каждые день? Рекомендую сдать общий анализ крови ( исключить анемию, которая тоже может сопровождаться такими симптомами), биохимический анализ крови ( глюкоза, холестерин, креатинин, мочевина, АЛТ, АСТ, общий билирубин). Еще уточните какой кашель? Сколько по времени кашель?
Здравствуйте,препараты не принимаю кашляю 2 -3 раза в день
Похудела больше чем на 5 кг аппетита нет и ещё запахи не чувствую почти
Если так сильно похудели, необходимо еще обследовать с целью онконастороженности. Рекомендую сделать рентгенографию легких, УЗИ брюшной полости и почек, маммографию, приняться у гинеколога с взятием мазка на онкоцитологию, пройти ФГДС.
Спасибо большое за ответ