Фурадонин помогает от бактерий в моче ?
Бактерии обнаружение в осадки мочи методом световой мискоскории (38) Эпителий плоский (13) Лейкоциты (1) Эретороциты (1) Есть ли бактерии ? Ощущаю в мочевом рези зуд
21 год
Добрый день. Нужно прикрепить полный анализ мочи. УЗИ мочевого пузыря не делали? Скорее, острый цистит. Лучше выпить Монурал 1 гр 1 раз. Параллельно канеферон или цистон по 2 табл 3 раза в день, что-то иммуномодулирующее (виферон суппозитории и так далее), пить обильно, щадящая диета (отсутствие острого, соленого, маринованного). И обязательно дообследоваться.
Ольга Александровна, здравствуйте не ощущаю что есть цистит какой анализ сдать что бы подтвердить что есть цистит ?