Кровь после свечей Таржифорт
Добрый день! На осмотре поставили диагноз эрозия шейки матки, выписали лечение, которое начинается со свечей таржифорт. После первого применения спустя 24 часа обнаружила выделения крови, при этом в течение дня не проявлялись. Стоит ли продолжать лечение? Что означает выделения крови при принятии такого препарата?
24 года
Здравствуйте! Возможно случайно травмировали шейку матки, а именно место "эрозии", можете продолжать дальше ставить свечи
Здравствуйте, если выделения скудные, возможно повредили слизистую, ничего страшного в этом нет, лечение стоит продолжать