После бритья увеличиваются выделения

Здравствуйте, заметила, что после бритья увеличивается количество выделений, а также они имеют неприятный запах. До бритья такого не наблюдалось

нет
18 лет

Здравствуйте.

1.Используйте только чистые бритвы и средства для бритья. Перед бритьём используйте интимное мыло для пены.
2.Используйте антисептики:
После бритья можно обработать кожу мягким антисептиком (например, мирамистином или хлоргексидином), чтобы предотвратить размножение бактерий.
3.Носите удобное бельё:Выбирайте хлопковое бельё, которое позволяет коже "дышать" и уменьшает трение.
4.Обратитесь к врачу:Если симптомы не проходят или усиливаются (неприятный запах, зуд, жжение, изменение цвета выделений), сдайте мазки ( фемофлор 16 )