Червь в кале
Здравствуйте. Вместе с калом вышел червь, плоский, около 6-7 см в длину, в высоту тело червя около 5мм. Дискомфорта и зуда нигде нет, температуры, аллергии и высыпаний нет. На протяжении недели-двух наблюдается слабость, апатия, бедность. На предыдущей неделе 3 дня был понос, боль в животе, думала, что дело в съеденом несвежем грейпфруте (отравилась).
Добрый день. Собирайте элементы паразита в стерильную емкость и несите в лабораторию (лучше лабораторию СЭС), чтобы определить типа паразита. С заключением - к инфекционисту очно.