СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Повышенны мужские гормоны

Добрый день, мне 34 года. С 14 лет (полового созревания) акне, волосы на лице, быстрая утомляемость, часто упадок сил, диарея по утрам, Давление 110/70, пульс повышен, тахикардия. гормоны в норме, незначительно повышен кортизол. У мамы тоже волосы на лице, 7 лет не могла забеременеть (повышенный тестостерон). Последние 2 года принимаю по утрам холедохосан, быстро устраняет диарейный синдром. Какие гомеопатические препараты можно принимать для улучшения состояния?

Синдром раздраженного кишечника
34 года
19 Февраля 2025·Просмотров: 101·Ольга

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гомеопата за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Принятый ответ

Доброго времени. В гомеопатии препараты подбираются индивидуально. Как у вас со сном? Есть ли раздражительность? Головокружение? Есть ли склонность к депрессии?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Алексей Александрович, со сном проблем нет, раздражительности, головокружений, и депрессии нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Алексей Александрович, есть ли в гомеопатии препараты на основе корня лакрицы (солодки)? Возможно ли их применение для подавления андрогенов, чтобы избавиться от акне и других симптомов?

Из гомеопатических препаратов в подобных случаях более подходит препарат Кониум,6С по 5 гранул под язык натощак 1 раз в 5 дней длительно не менее 2 месяцев.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.