Анализ мочи — вопрос №2949804
Беременность 37 недель. Сдавала ОАМ были выявлены лейкоциты 8-10. Гинеколог направила на анализ по Нечипоренко и ОАМ перед приемом. Анализы прикрепляю. Сдавались разницей а 1 день. Думаю в ОАМ попали выделения , хотя влагалище прикрывала. Потому что не может быть такие разные результаты с разницей в сутки. Гинеколог направила к урологу. Он выписал Монурал однократно и канефрон по 1 табл 3 раза в день. Никакого дискомфорта при мочеиспускании нет, не понимаю зачем пить Монурал, тем более это антибиотик. Пить не стала, пью канефрон только. Так же пью клюквенный и брусничный морс, стою в коленно-локтевой позе 5-6 раз в день по 10 минут. До этого анализы мочи все в норме. Монурал же не надо принимать?
Возраст: 36
Хронические болезни: Субклинический гипотериозНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!