Консультация эндокринолога /

Семивак похудение — вопрос №2949867

Я обратилась на сайт по поводу семиваку и мне предложили пройти анализы. Я их сдала.

Хотелось бы узнать, как лечат семивак, что ещё нужно сделать и стоит ли вообще проходить лечение при моих результатах анализов.

Возраст: 48

Хронические болезни: Желчнокаменная болезнь, жировой гепатоз печени, ожирение II степени.

Эндокринолог
Здравствуйте
Прикрепите пожалуйста результаты анализов
Принятый ответ
Эндокринолог
Здравствуйте. Прикрепите анализы.
Принятый ответ

Эндокринолог
Здравствуйте, прикрепите анализы пожалуйста
Принятый ответ
Эндокринолог
Здравствуйте.
Прикрепите пожалуйста результаты исследований.
Принятый ответ
Эндокринолог, Детский эндокринолог
Здравствуйте)

Онлайн консультация завершилась, не успела ответить на вопрос)
Конечно, будем с Вами работать до получения желаемого результата.

Посмотрела еще Вашу биохимию, отклонений нет, но желательно конечно еще сдать на билирубин.
Пока рекомендации остаются прежними.
Принятый ответ
Клиент
Ирина Валентиновна,
Здравствуйте, да, я видела уже.
Не записала препарат винаиина.
В остальном на связи, спасибо.))
Клиент
Ирина Валентиновна,
Ирина, здравствуйте еще раз...
Я как маньяк вас мучаю 🤗🤗
Приобрела «Фортедетрим» 10000, сколько раз в неделю нужно пить или как лучше его принимать?
На сегодня выпила 1 капсулу с жирной пищей, кусочком 2 гр. маленьким сливочного масла
Эндокринолог, Детский эндокринолог
Здравствуйте)
Фортедетрим 10000ме принимаем ежедневно, после завтрака, содержащим жиры, два месяца- нам сейчас важно восполнить дефицит, лечебной дозировкой, далее переходим на 2000 ме на постоянной основе, тогда уже можно принимать 1 капсулу раз в неделю.
Клиент
Ирина Валентиновна,

Благодарю вас! С понедельника я начну приём семивака.
Эндокринолог, Детский эндокринолог
Отлично, если будут вопросы-пишите 🌸