Просьба назначить лечение
Добрый день. Обратилась на очный приём к врачу с жалобами на Зуд и отечность внутри. Врач назначил Клотримазол свечи. Признаков молочницы не увидела. Проставила часть свечей, потом начались кр. дни. Вчера получила анализ. Просьба разъяснить результат и если надо, назначить лечение
Здравствуйте, у вас хороший мазок, воспаления нет, лейкоцитов в норме, флора нормальная. При отсутствии жалоб лечения не требуется.
Здравствуйте. По анализу всё в норме, если сейчас у вас нет никаких жалоб, то Никакое лечение не требуется
Принятый ответ
Здравствуйте.
По данным анализа явных отклонений и данных за воспалительный процесс нет.
Так как сейчас началась менструация, лечение приостановлено.
После того как она закончится, при сохранении жалоб на зуд и жжение, можно продолжить терапию.
Если жалоб никаких не будет, нет необходимости продолжать использовать свечи.