Только сяду, засыпаю
Вопрос в том , почему если сяду я засыпаю, в кресле,просто на стуле на кухне,в автобусе, в кинотеатре (свет если выключен, то надо спать😁тут причина понятна, шутка)один раз даже на спектакле, а если покушала меня просто вырубает, иногда так проваливаюсь в сон, что даже когда просыпаюсь, такое ощущение что не могу открыть глаза, и опять проваливаюсь в сон. Есть храп, излишний вес, если это важно... Что надо для этого проверить? ЭКГ недавно делала в пределах нормы, сахар не повышен
Здравствуйте!
В данном случае рекомендуется сдать следующие анализы:
1. Биохимический анализ крови: билирубин, АЛТ, AСТ, холестерин, глюкоза, общий белок, креатинин. Эти анализы помогут дать представление о состоянии органов и систем организма.
2. Проверить уровень витамина Д
3. Для исключения анемиии и железодефицита сдайте общий анализ крови, кровь на ферритин, витамин B12 и витамин B9 (фолиевая кислота), анемия может быть одной из причин сонливости, быстрого утомления
4. Кровь на гормоны щитовидной железы - ттг, т4 свободный